Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1

Производители

Просмотренные товары

Грунт эмаль по ржавчине 3в1 Радуга 6 кг.

Новый товар

Грунт эмаль по ржавчине 3в1 Радуга 6 кг.

Подробнее

1 650,00 руб

Описание

Грунт эмаль по ржавчине 3в1 Радуга 6 кг.

  • Антикоррозионная грунт-эмаль предназначена для преобразования ржавчины, грунтования и окраски чистых и прокорродировавших металлических поверхностей.
  • Имеет высокую стойкость высыхания, покрытие выдерживает механические нагрузки, устойчиво к длительному воздействию технических масел, долговременному воздействию воды.
  • Легко и равномерно наносится кистью, валиком или краскораспылителем.

Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Радуга, серая отлично подходит для защитно-декоративного окрашивания различных оснований, а именно металлических поверхностей. В частности, изделие используется в целях преобразования ржавчины, грунтования и окраски чистых и прокорродировавших подложек. Состав отличается высокой стойкостью и устойчивостью к механическим нагрузкам, длительному воздействию технических масел и воды. Продукт легко и равномерно наносится при помощи кисти, валика или краскораспылителя. Для достижения повышенного качества защитно-декоративного окрашивания с металлических поверхностей необходимо убрать различные загрязнения и рыхлую ржавчину, также рекомендуется очистить ранее окрашенные поверхности от непрочных слоёв старого покрытия и произвести обезжиривание.

В этой категории 20 товаров: