Герметики

Производители

Просмотренные товары

Мастика АКВАПЛАСТ DALI акриловая гидроизоляционная 2,5л.

Новый товар

DALI АКВАПЛАСТ (ДАЛИ, Рогнеда) акриловая гидроизоляционная мастика

Подробнее

1 695,00 руб

Описание

DALI АКВАПЛАСТ (ДАЛИ, Рогнеда) акриловая гидроизоляционная мастика

назначение:

Мастика Дали гидроизоляционная АКВАПЛАСТ предназначена:

— Для гидроизоляции бассейнов, резервуаров, подвалов, санузлов, ванных комнат, террас и балконов в качестве промежуточного изолирующего слоя с последующей укладкой керамической плитки;
— Для устройства новых кровель, а также для ремонта старых кровельных покрытий, выполненных из рубероида, битума, металла, асбеста, рулонных и мембранных материалов различной природы;
— Для герметизации швов, стыков и примыканий при устройстве гидроизоляционных покрытий, ремонтных работах.
— Для гидроизоляции поверхностей, выполненных из гипсокартона, ацеита и т. п.

свойства:

DALI АКВАПЛАСТ (Дали, Рогнеда) акриловая гидроизоляционная мастика:
— Без запаха, не содержит органических растворителей.
— Однокомпонентная, готова к применению.
— После высыхания образует эластичное покрытие, отличающееся высокой прочностью, износостойкостью и водостойкостью.
— Покрытие обладает высокими декоративными свойствами.
— Покрытие устойчиво к воздействию ультрафиолета, дождя и града.
— Покрытие характеризуется высокой адгезией к бетонным поверхностям, рубероиду, битуму, асбесту, плиточным клеям.
— Пожаробезопасна.

применение:

Подготовка поверхности.
Новая бетонная кровля должна полностью набрать прочность, водостоки должны быть исправны, угловые швы между кровлей и парапетом закруглены, неровности на кровле и трещины шириной более 1 мм должны быть заделаны цементным раствором. Поверхность необходимо обеспылить и прогрунтовать грунтовкой укрепляющей или глубокопроникающей серии DALI (ДАЛИ) и просушить не менее 2 часов. При ремонте старых кровель из битумных материалов или рулонных материалов другого типа поверхность следует очистить от легко удаляемых слоев, заделать трещины и впадины цементным раствором, тщательно просушить и прогрунтовать.

Нанесение.
Мастика гидроизоляционная АКВАПЛАСТ ДАЛИ готова к применению (не разбавлять водой). Мастику АКВАПЛАСТ ДАЛИ перед применением перемешать, наносить на сухое чистое основание кистью, валиком или методом безвоздушного распыления при температуре окружающего воздуха и основания не менее +10° С. Мастику АКВАПЛАСТ следует наносить в 2 слоя с толщиной каждого сырого слоя 1-1,5 мм, с промежуточной сушкой не менее 24 часа. Суммарный расход мастики составляет 1,5-2,0 л/м2. Время высыхания не менее 48 часов при температуре воздуха 20-24° С и относительной влажности воздуха 65%. При других внешних факторах время высыхания может изменяться. При работе кистью мастику следует наносить «крест-накрест». Перед последующей укладкой плитки или другими работами обработанные мастикой поверхности просушить не менее 48 часов.

расход:

1,5-2,0 л/м2.

цвет:

голубой.

хранение:

Мастика гидроизоляционная АКВАПЛАСТ ДАЛИ морозостойкая только на период транспортировки не более 30 суток при температуре до —40° С. Замерзшую мастику ДАЛИ не разогревать на нагревательных приборах. Оттаивание при комнатной температуре не менее 1 суток. Хранить в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5° С.

— ТУ 5772-046-13238275-2006
— Санитарно-эпидемиологическое заключение № 77.01.12.577. П.000753.01.07
— Сертификат соответствия № RU. МСС.193.764.1. ПР.13640 выдан: Орган по сертификации ОС «Мосстройсертификация» ГУП «НИИМосстрой»

В этой категории 10 товаров: