Запорная арматура, футорка

Производители

Просмотренные товары

Кран для радиаторов угловой 1/2

Новый товар

Кран для радиаторов отопления с американкой угловой 1/2

Подробнее

450,00 руб

Описание

Кран радиаторный с американкой отсечной латунный.

Батареи для обогрева помещений представляют собой конструкции, предназначенные для теплового обмена. К ним обычно с каждой стороны подсоединены системные трубопроводы. В связи с возможностью возникновения непредвиденных ситуаций может предусматриваться инсталляция запорной арматуры, основными элементами которой часто выступают угловые краны для радиаторов отопления.

Изделия для перекрытия подачи теплоносителя устанавливаются в сетях централизованного теплоснабжения, а также в индивидуальных строениях различного типа. С их помощью удается в значительной степени улучшить функциональность конкретной системы отопления.

Запорная арматура обычно устанавливается на входных и выходных трубопроводах, благодаря чему открываются широкие возможности.

  • При необходимости можно  заменить отопительный прибор без предварительного удаления теплоносителя из системы.
  • Посредством крана можно контролировать температурный режим в конкретном помещении, экономя энергетические ресурсы.
  • Чистка радиатора может быть также произведена без слива рабочей среды из обогревательной сети.

Угловой элемент в установленном виде. 

Базовая информация

Достаточно популярен при устройстве современных отопительных сетей радиаторный полипропиленовый угловой кран. Его цена на самом деле невысока, но он позволяет обеспечить надежное функционирование коммуникационной системы. Полимерный материал способен выдерживать существенные перепады температур.

В этой категории 8 товаров: