Аэрозоли, колера

Производители

Просмотренные товары

Новое Жидкая резина Vixen прозрачная матовая, аэрозоль 520 мл

Жидкая резина Vixen прозрачная матовая, аэрозоль 520 мл

Новый товар

VIXEN Жидкая резина

Многофункциональное средство для эффективной защиты от влаги, окисления, коррозии, царапин и сколов. Создает антискользящее покрытие для предметов домашнего обихода (плечики, кухонная мебель, напольное покрытие, лампы и т.д.).

Образует водонепроницаемую пленку, устойчивую к УФ-излучению, перепадам температур, длительному воздействию воды и бытовых моющих средств.

Отлично подходит для различных поверхностей: керамики, металла, дерева, пластика, резины, бетона и других.

Обладает хорошим сцеплением с большинством материалов, сохраняет эластичность, не трескается при экстремальных погодных условиях.

Состав легко и равномерно наносится. При необходимости высохшее покрытие легко снимается руками. После удаления не оставляет следов.

Подробнее

550,00 руб

Описание

Инструкция по использованию:

Перед нанесением жидкой резины подготовьте поверхность: очистите от грязи, обезжирьте, укройте не подлежащие покрытию поверхности.

Проверьте состав на незаметном участке и убедитесь, что поверхность не вступает с ним в реакцию.

Перед использованием энергично встряхните баллон в течение 2-3 мин. Плавными и равномерными движениями нанесите средство с расстояния 15-20 см в 3-5 слоев с промежуточной сушкой не менее 15 минут при температуре окружающей среды от +15 до +25°С.

При обработке больших площадей, в промежутках между нанесением встряхивайте баллон.

Время высыхания при температуре +20°С «на отлип» – 30 мин, полное время высыхания – 4 часа.

Время высыхания зависит от толщины покрытия и температуры окружающей среды. Чем больше слоев и ниже температура, тем дольше срок высыхания. Полная полимеризация покрытия происходит через двое-трое суток.

Во избежание засорения головки распылителя рекомендуется по окончании работы перевернуть баллон вверх дном и распылять до тех пор, пока не станет поступать чистый газ. При необходимости покрытие легко снимается после полного высыхания.

Расход

1-1,5 кв.м.

Рекомендуемое количество слоев 

3-5

Рекомендуемое время сушки между слоями, минут

15

Время высыхания "на отлип" при t +20°С, минут не менее

30

Время полного высыхания при t +20°С, часов не менее

4

Срок годности в оригинальной упаковке

5 лет

Срок годности и особенности хранения:

Срок годности 5 лет.

Температура хранения и транспортировки от -50 до +50°С. Хранить и использовать в хорошо проветриваемом помещении вдали от источников тепла, искр и открытого огня. 

В этой категории 30 товаров: