Лаки, растворители

Производители

Просмотренные товары

Сольвент 0,5л. Можга

Новый товар

Сольвент 0,5л Можга

Подробнее

140,00 руб

Описание

Сольвент 0,5л Можга

Сольвент, выпускаемый компанией ЗАО «Можхим», применяется для растворения масел, битумов, каучуков, мочевино- и меламиноформальдегидных олигомеров, полиэфиров терефталевой кислоты, полиэфирамидов и полиэфиримидов, меламиноалкидных лакокрасочных материалов.

Гарантийный срок хранения сольвента — 24 месяца со дня изготовления. Упаковка, марки¬ровка, транспортирование и хранение сольвента: бочки металлические, бутылка стеклянная техническая БТ-9-500, тара полимерная техничекая различной вместимости. ГОСТ 1510-84 «Нефть и нефтепродукты.Маркировка, упаковка, транспор-тирование и хранение».

Техника безопасности при работе с сольвентом. Продукт токсичен и пожароопасен, работы с применением растворителя проводить в проветриваемом помещении, не рекомендуется принимать во время работы пищу, пить, курить. Надевать соответствующую одежду, очки(маску) и перчатки.
Хранить сольвент в плотно закрытой таре, предохраняя от влаги, прямых солнечных лучей и источников возгорания, в местах, недоступных для детей. Избегать попадания в окружающую среду. При попадании на кожу и слизистые оболочки хорошо промыть водой с мылом.

В этой категории 22 товаров: