Лаки, растворители

Производители

Просмотренные товары

Новое СОЛЬВ-УР растворитель 4кг.

СОЛЬВ-УР растворитель 4кг.

Новый товар

Растворитель СОЛЬВ-УР (Solvent U.R.) - это высококачественный растворитель, который широко используется в различных отраслях промышленности, таких как производство красок, лаков, клеев, пластиков, резиновых изделий и т.д.

Он состоит из смеси органических растворителей, которые обладают высокой растворительной способностью и способны растворять широкий диапазон органических соединений, включая жиры, масла, воски, смолы и другие химические соединения.

Растворитель СОЛЬВ-УР отличается хорошей стойкостью к окислению и высокой устойчивостью к химическим реакциям, что делает его особенно полезным в производстве продуктов, требующих стабильного состава и химической чистоты.

Он также обладает низкой токсичностью, негативного воздействия на окружающую среду и не оставляет остатков после испарения, что делает его более безопасным для работы.

Растворитель СОЛЬВ-УР может использоваться в качестве растворителя, разбавителя, очистителя и смачивателя, а также в других промышленных процессах, где требуется эффективное растворение и обработка органических материалов.

Важно помнить, что растворитель СОЛЬВ-УР также может быть опасным при использовании в больших количествах, и перед использованием следует ознакомиться с инструкциями производителя и соблюдать меры предосторожности, включая ношение защитной одежды и использование средств индивидуальной защиты. 

Растворитель СОЛЬВ-УР предназначен для разбавления лакокрасочных материалов  производства ВМП: ЦИНОТАН, ЦИНОЛ, ЦИНОТЕРМ, ЦИНОЛ-СВ, ФЕРРОТАН-про ФЕРРОТАН, АЛЮМОТАН, АЛПОЛ, АЛЮМОТЕРМ, ЭВОТАН-17, ЭВОПОЛ-12, ПОЛИТОН-УР, ПОЛИТОН-ZP, ПОЛИТОН-УР (УФ), ПОЛИТОН-ХВ, для промывки оборудования, а так же для обезжиривания металлических поверхностей при подготовке к окрашиванию по ГОСТ 9.402.

Подробнее

2 500,00 руб

Описание

ОПИСАНИЕ РАСТВОРИТЕЛЯ СОЛЬВ-УР

Смесь сольвентов и ацетатов сложных эфиров.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 Плотность 0,82 г/см3, не менее

ХРАНЕНИЕ РАСТВОРИТЕЛЯ

Растворитель упакован в бочки металлические или канистры жестяные.

Условия хранения растворителя – в соответствии с ГОСТ 9980.5 (при температуре окружающего воздуха от минус 40 до плюс 40 °С). Тара с растворителем не должна подвергаться воздействию атмосферных осадков и прямых солнечных лучей.

Гарантийный срок хранения растворителя в герметично закрытой таре изготовителя – 24 месяца с даты изготовления.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

При работе с растворителем следует соблюдать соответствующие отраслевые нормы и требования, а также меры предосторожности, указанные на этикетке тары.

Необходимо использовать средства индивидуальной защиты (очки, маски, респираторы) и избегать вдыхания при испарении и попадания растворителя на кожу, слизистые оболочки глаз и дыхательных путей, внутри помещений использовать только при достаточной вентиляции.

Растворитель относится к пожароопасным материалам.

В этой категории 22 товаров: