Лаки, растворители

Производители

Просмотренные товары

Ацетон Можга 10л

Новый товар

Ацетон г.Можга 

Подробнее

1 890,00 руб

Описание

Ацетон, применяется для растворения природных смол, масел, диацетата целлюло-зы, полистирола, эпоксидных смол, сополимеров винилхлорида, полиакри-латов, хлоркаучуков. Срок хранения 12 месяцев с даты изготовления.

Упаковка, маркировка, транспортирование, хранение ацетона: Бочки металлические, бутылка стеклянная техническая БТ-9-500, тара полимерная. техническая различной вместимости ГОСТ 9980-86 «Материалы лакокрасочные. Правила приемки, отбор проб для испытаний, упаковка, маркировка, транспортирование и хранение».

Техника безопасности при работе с ацетоном. Продукт токсичен, работы с применением растворителя проводить в проветриваемом помещении, не рекомендуется принимать во время работы пищу, пить, курить. Надевать соответствующую одежду, очки(маску) и перчатки. Хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от влаги, прямых солнечных лучей и источников возгорания, в местах, недоступных для детей. Избегать попадания в окружающую среду. При попадании на кожу и слизистые оболочки хорошо промыть водой с мылом.

В этой категории 22 товаров:

Покупатели этого товара так же приобрели: