Хозяйственные товары

Производители

Просмотренные товары

Отпугиватель ультрозвуковой от грызунов "ЧИСТОН-2ПРО" 220В,50Гц БОЛЬШОЙ

Новый товар

Отпугиватель ультрозвуковой от грызунов "ЧИСТОН-2ПРО" 220В,50Гц БОЛЬШОЙ

Подробнее

4 150,00 руб

Описание

Нужно избавиться от грызунов в помещении площадью до 500 м2? Это устройство — один из лучших отпугивателей для достижения такой цели в каталоге магазина . Чистон 2 ПРО борется с вредителями ультразвуковыми сигналами, которые гораздо эффективнее за отравы и мышеловки. Ультразвук устранит с вашей территории всю популяцию мышей и крыс, но от него ни одно животное не погибнет. Вы не почувствуете влияния устройства, поскольку для людей оно бесшумно. Поэтому прибор беспрецедентно безопасный, благодаря чему его можно и стоит применять в помещениях любого предназначения.

Как просто ультразвук устранит мышей?

Звуки прибора давят на психику грызунов. Для них сигналы устройства чрезвычайно громкие, что раздражает, тревожит и пугает вредителей. Вообразите, что вас окружает грохот отбойного молотка на роботе, дома и в местах отдыха. Это лишь устойчивое психологическое воздействие, а не смертельный вирус, отсутствие питания или токсин, вызывающий рак. Однако подобное акустическое сопровождение за пару недель сделает самого устойчивого человека обозленным неврастеником. Ему будет все равно что есть и где жить, только бы пропал навязчивый шумовой аккомпанемент. Аналогичным образом ультразвук вынудит мышей и крыс покинуть обжитые места не позднее одного месяца. Животные убегут от назойливых сигналов туда, где их не будет слышно.

Ультразвук устранит мышей навсегда. Это произойдет не в один момент, но уже через неделю вы заметите явно позитивные результаты отпугивания. Если применять прибор корректно, то после первичного устранения грызунов они больше никогда не обоснуются в той части помещения, где распространяются ультразвуковые волны с достаточной интенсивностью. Сигналы имеют частоту от 20 до 70 килогерц, поэтому они все время изменяются. К этим отклонениям животные не могут привыкнуть, так что изделие обладает неизменной эффективностью отпугивания как в первый месяц, так и на шестой год использования. Надо только, чтобы устройство постоянно было подключено к розетке.

Полезнее купить Чистон 2 ПРО, чем отраву или мышеловку. Это подтверждают следующие аргументированные факты:

1.Более эффективно устраняет грызунов. В мышеловке должен оказаться каждый вредитель из популяции. Отраву должен отведать всякий вредитель. На практике это не так просто достичь. Ультразвуковой отпугиватель всегда изгонит всех мышей и крыс. Не утверждаем, что традиционные средства плохие, они лишь менее действенные, чем акустическая технология борьбы с вредоносными животными.

2.Гораздо безопаснее использовать. Тела животных из мышеловки нужно доставать — в жизни есть куда более приятные моменты, во время которых нет нужды соприкасаться с потенциальными разносчиками инфекций и паразитов. Любая отрава может попасть в ваш организм, что вызовет как минимум проблемы с желудочно-кишечным трактом. Ультразвук в принципе не влияет на здоровье человека. Прибор не подлежит обязательной и строгой проверке, тем не менее он сертифицирован в контролирующих организациях РФ.

3.Требует меньше усилий со стороны человека. В мышеловке нужно постоянно менять приманку и очищать механизм от трупа животного. Запас отрав необходимо стабильно восполнять. При использовании прибора от вас требуется только правильно подобрать место его установки и подсоединить к электросети 220 вольт. Далее ничего не надо делать, чтобы грызуны покинули вашу территорию.

Чем примечателен отпугиватель?

Прежде всего эта модель относится к промышленным продуктам. Ее потенциал будет полностью раскрыт не в квартире или частном доме, а в производственном помещении или на складе. В быту использовать прибор чаще всего нерационально, ведь мало у кого жилье имеет площадь 500 м2. В каталоге нашего магазина есть множество более доступных отпугивателей. Конечно, они не столь продуктивны, но в большинстве случаев их возможностей хватает для ликвидации грызунов в жилом помещении.

Реализуем Чистон 2 ПРО не первый год и в различных условиях его использовали сотни покупателей, так что по их отзывам выделяем такие преимущества этой модели:

1.Нет заморочек с установкой прибора. Он формирует ультразвук одинаковой громкости во все стороны благодаря круговой форме динамиков. Поэтому вам нужно только расположить его в центре той части помещения, где нужно устранить вредителей. Желательно, чтобы поблизости не было вещей с мягкой поверхностью, ведь она поглощает сигналы устройства.

2.Эффективен на большой площади. В нем два ультразвуковых динамика, что позволяет добиться отпугивания на 500 м2. Это круг с диаметром 26 метров. На рынке нет много продуктов с такой же производительностью изгнания мышей и крыс. Лишь учитывайте, что ультразвук не проходит сквозь стены.

3.Обоснованная цена. Прибор выпускают в нашей стране, так что его функциональность максимально заточена под отечественные реалии, а цена абсолютно справедливая. В нем нет ненужных опций, а завод-производитель за годы сотрудничества ни разу не портил свою репутацию изготовлением некачественной или бракованной продукции.

В этой категории 9 товаров: