Хозяйственные товары

Производители

Просмотренные товары

Отпугиватель ультрозвуковой от грызунов "ЧИСТОН-2" 220В,50Гц МАЛЫЙ

Новый товар

Отпугиватель ультрозвуковой от грызунов "ЧИСТОН-2" 220В,50Гц МАЛЫЙ

Подробнее

2 800,00 руб

Описание

Надежное решение проблемы с грызунами на площади до 400 м2. Принцип работы базируется на создании громких ультразвуковых сигналов, которые животные слышат, а мы — нет. Ультразвук никак не может навредить организму, а его устрашающие свойства основываются лишь на воздействии на психику мышей и крыс. Поэтому прибор разрешено применять на любых объектах, но, учитывая немалую площадь действия, Чистон 2 предпочтительней устанавливать в промышленных помещениях.

Чем примечательна модель?

Продукт относится к одним из лучших предложений магазина vse-otpugivately.ru, ведь для него характерны следующие преимущества:

1.Параметры динамика. Он генерирует ультразвук с частотой от 20 до 70 килогерц, для сравнения — мы воспринимаем звуки от 0,002 до 20 килогерц. Столь широкий диапазон используется для того, чтобы вредители не привыкали к ультразвуковой сирене. Высокая громкость сигналов безусловно раздражает нервную систему мышей и крыс, но они со временем адаптировались к ней, если бы частота звуков была неизменной. Для устранения такой возможности отпугиватель Чистон 2 изменяет частоты ультразвуков все время, да еще с минимальным шагом. Благодаря этому грызуны никогда не привыкнут к акустическому устрашению изделия, у них попросту не хватит на это адаптационных свойств нервной системы. Дополнительно звукоизлучатель модели выгоден круговой направленностью. Он формирует равномерную по форме и интенсивности изгнания зону действия. В ней нет областей с уменьшенной громкостью сигналов, которых не избежать для отпугивателей с одним динамиком традиционной формы.

2.Качество изготовления. Хотя Чистон 2 купить в нашем магазине рационально, как и любую модель других производителей, тем менее его качественность — одна из наивысших на рынке. В первую очередь это касается прочности конструкции и неприхотливости электронной начинки. Ведь многие другие изделия, предлагаемые нами, также служат многие годы без поломок, но настоятельно рекомендуем обратить внимание именно на отпугиватель Чистон 2, отзывы о котором положительны как раз от промышленных пользователей. Они неизменно ставят на первое место эксплуатационные качества продуктов в самых неблагоприятных условиях применения и в этом отношении эта модель всегда на высоте. В конструкции корпуса используется много металла, так что прибор выдержит практически любую механическую нагрузку в пределах разумного. Отпугивания достигают при температуре от -40 до +80°C, поэтому скорее мыши уйдут с помещения из-за чрезмерного холода или жары, нежели устройство потеряет работоспособность. Вес прибора в чуть меньше один килограмм лишь подтверждает, что в нем нет хлипких элементов. Положительно, что прибор изготавливается в России, так что во время разработки он был протестирован как раз в отношении грызунов тех видов, которые обитают на территории нашей страны. Конечно, в нем нет изящно оформленного внешнего вида и различных рюшечек для создания мнимой ценности модели. Все заточено под основную и единственную функцию. В результате его действенность в российских реалиях применения не вызывает нареканий у владельцев. Мышей он прогоняет за две-три недели, далее они не появятся, доколе отпугиватель будет включен в электросеть.

В этой категории 9 товаров: